Консультации / Гинекология

Уреаплазма

Здравствуйте! У меня беременность 20 недель. Сдала анализ на инфекции и обнаружили уреаллазму. Мой врач прописала лечение : Вильпрофен, трихопол, тержинан. Дело в том что вильпрофен это же антибиотик и я очень боюсь его принимать. Доктор скажите так уж необходимо его принимать и после какой недели?
Добрый день! Данный препарат разрешен к применению во время беременности