Консультации / Гинекология

Витамины

Добрый вечер,у меня 6-7 недель беременности,врач в частной клинике назначила ,,Фемибион" по 1т раз в сутки,в инструкции написано что это БАД,а не лекарственный препарат.Стоит ли принимать?Токсикоз в виде непостоянной легкой тошноты.Спасибо
Добрый день! Просто, как БАД проще зарегестрировать данный препарат, сомнения по поводу приема лучше обсудить со своим доктором