Консультации / Гинекология

Гидроторакс

Здравствуйте Михаил Владимирович!У меня 22-23 недели беременности на узи показало что у ребеночка справа в легом небольшая жидкость , ставят диагноз Гидроторакс !я ездила к специалистам в иркуск в перенатальный центр они говорят страшного не чего нет это все с развитием пройдет !?стоит ли волноваться и есть ли щансы что это само пройдет?!А если нет то что делать????заранее Спасибо!
Добрый день! От Вас это не зависит, Вам необходимо наблюдение