Консультации / Гинекология

Задержка

Здравствуйте! Я пять лет пила Линдинет-20 (с перерывами раз в полгода), в июле отменила. Два цикла прошли безрезультатно, а вот с третьего - задержка уже 25-й день, но тесты отрицательные :(. Признаков особых не наблюдается, пару дней от еды воротило, и всё это время болит поясница (то тянет как перед месячными, то огнем прям жжет). Сегодня наконец-то попала на прием в ЖК, но мне сказали, что пока ничего не видно, давайте подождем еще пару недель. Как так??? Ведь задержка не маленькая. Даже на анализы не отправили, только мазок взяли. Это может быть беременность? Просто очень хочется...
Здравствуйте! Может быть и нет никакой беременности. Повторите обследование через 2 недели.