Консультации / Психология и психиатрия

Семейные отношения

что делать если муж постоянно унижает позволяет поднимать руки и считает себя королем. хочу развестись но боюсь остаться одна как избавиться от этого страха подскажите пожалуйста.
Добрый день! Вам нужно обязательно обратиться за психологической помощью, потому что оставаться в таких отношениях из страха одиночества - верный признак низкой самооценки и созависимости. Когда Вы начнете понемногу разбираться в себе, в причинах Вашего терпения, у Вас появятся другие взгляды на свои возможности в жизни. Задумайтесь, готовы ли Вы на всю жизнь оставаться жертвой, ведь другой жизни не будет? Светлана.