Консультации / Психология и психиатрия

Сын не хочет ходить на зарядку

ребенку 4,4 года. категорически отказывается от посещения зарядки в садике. из-за этого идем туда с ревом. воспитатели говорят избаловали, так как сами говорим ладно сиди не пойдешь, лишь бы не плакал. как быть, что делать. мы уже стараемся приходить в группу так чтобы дети вернулись с зарядки, и тогда ребенок спокойно заходит без слез.
Здравствуйте! Если Вы водите ребенка в сад, то он должен подчиняться режиму сада. Если Вы даете ему возможность выбирать занятия, то Вы таким образом позволяете ему манипулировать и Вами, и воспитателем, что в итоге приводит к разбалованности и излишним капризам. Удачи!