Консультации / Гинекология

Воды на 24 неделе

Здравствуйте! у меня 23-24 неделя беременности, бывает так что прокладка влажная. не знаю, это воды или просто потеют интим зоны. по ночам вроде такого нет, только днем, так как прокладкой пользуюсь днем. Ребеночек шевелиться активно. такого до этого не наблюдала...
Добрый день! более вероятно, что речь идет о влагалищных выделениях. Тем не менее данные подозрения требуют очной консультации врача, можете сделать в домашних условиях тест AmniSure