Консультации / Фтизиатрия

Консультация фтизиатора

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я беременная. У супруга tbs мбт-. Я здорова. Но мне ставят контакт по tbs и нужно сделать повторный снимок после родов. Могут ли мне запретить кормить грудью до того как я сделаю снимок? Могу ли я настаивать на разрешении кормления до снимка?
Дат Вам только после снимка могут дать разрешение. Снимок можно сделать в первый день после родов.