Консультации / Гинекология

Фемостон 2 10

Добрый вечер. Сдала гормон прогестерон, он оказался низким 1,4 нмоль/л при норме 7,0-56,6. Гинеколог прописала фемостон 2/10 на 3 месяца и пытаться на нем беременеть. Есть ли другой препарат для поднятия прогестерона, т.к. по отзывам на фемостоне не беременеют. До этого пила дюфастон, но он мне не поднял прогестерон
Добрый день! Подобный вопрос не решается в рамках интернет-консультации. Необходимо знать в чем именно причина не наступления беременности, только ли проблема в дефиците прогестерона? Происходит ли самостоятельная овуляция? Результаты спермограммы? На какой день цикла смотрели прогестерон? Вообщем целый ряд вопросов, без ответов на которые сложно что-либо говорить