Консультации / Диетология

Разгрузочные дни

Здравствуйте,можно ли во время кормления ребенка грудью делать разгрузочные дни,если да,то как лучше их проводить?Ребенку 6 месяцев,ввели прикорм,молока достаточно,в весе прибавляет хорошо.
Разгрузочные дни можно проводить примерно раз в 10 дней. Вам показаны, например, кефирные разгрузочные дни. 1,5 литра нежирного кефира разделить на 6 приемов, каждую порцию съедать маленькой ложечкой. Помимо кефира за день надо выпить 2 л чистой воды, между приемами пищи по 1 стакану за один раз.