Консультации / Гинекология

Кесарево или нет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня 39 недель беременности. Делали узи на днях,сказали у плода двойное обвитие пуповиной вокруг шеи. Это страшно? И обычно кесарево делают с таким диагнозом, или всё таки сами рожают??
Добрый день! Вам стоит обсуждать ситуацию с доктором, который будет принимать роды