Консультации / Гинекология

Беременность

У меня 22 неделя беременности, скажите, пожалуйста, можно ли принимать одновременно Элевит, йодомарин магний В6, т.е. во время завтрака или чуть позже. И еще вопрос: на каком сроке делают УЗИ + допплерография? (оптимально), если нет показаний для этого. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Можно принимать совместно, но лучше все же разделить прием на несколько раз. УЗИ с допплерометрией необходимо делать после 32-34 недель