Консультации / Гинекология

Две недели боли внизу живота и слабая вторая полооска

Добрый день! У меня роды были преждевременные на 33й неделе 02.08.2013г. Сына выходили. Находимся на смешанном кормлении. Месячные пошли 20.10.2013. Сейчас задержка 6 дней, боли внизу живота нерегулярные. две недели делала тесты, все полоски вторые еле видно. Может ли это быть беременность?
Добрый день! Беременность возможна, необходимо сдать кровь на ХГЧ