Консультации / Гинекология

Беременность и инфекция

Здравствуйте, у меня беременность 23 нед, на ПЦР мазка обнаружили микоплазму.Еще жалобы на желто-белые выделения.Прописали вильпрафен.Но я очень боюсь его пить не навредит ли ли лекарство на малыша?.Ставила тержинан,гексикон. Не помогло.
Добрый день! Данный препарат возможно применять во время беременности