Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота и боли в животе у ребенка

у моей дочери сегодня с ночи болит живот и ее тошнит, вызвала врача, прописали Мезим Анаферон, и я еще дала ей дротаверин, ее сразу же вырвало, ничего не ест,пьет только чай с лимоном, . а вообще у нее просто ужасный аппетит, так плохо ест, уже не знаю,что делать, помогите пожалуйста
Срочно обратитесь к хирургу для исключения острых воспалительных заболеваний брюшной полости, инвагинации кишечника, а также жизнеугрожающих ситуаций при несвоевременном обращении. После исключения хирургических заболеваний представьте возраст, рост и вес при рождении и в настоящее время вскармливание или питание, частоту стула и другие жалобы.