Консультации / Гинекология

Прерывание беременности

здравствуйте.моя сестра беременна на 24 недели беременности,муж от нее ушел сказал мне ребенок не нужен.теперь она хочет сделать аборт,но врачи сказали что уже поздно.что же теперь делать?помогите!!!!!! спасибо.
Здравствуйте. Аборт по желанию женщины можно сделать только до 12 недель беременности. То что от вашей сестры ушел муж, это не повод убивать ее ребенка. Главное предназначение женщины - быть матерью. Надо доносить беременность и родить ребенка. Если он совсем ей не нужен, то лучше отказаться от него в роддоме, его усыновят очень быстро. http://doktorsemenova.ru/besplodie/vred-aborta