Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать ктг пожалуйста

ПОТЕРЯ СИГНАЛА: 6,8% ШЕВЕЛЕНИЙ ПЛОДА В ЧАС: 36 ЧАСТОТА БАЗАЛЬН РИТМА (YД/МИН.): 120 СОКРАЩЕНИЯ: 0 АКЦЕЛЕРАЦИИ > 10 yД/МИН. & 15 СЕК: 5 > 15 yД/МИН. & 15 СЕК: 4 ДЕЦЕЛЕРАЦИИ > 20 ПОТЕРЯННЫХ УДАРОВ: 0 ВЫСОКИЕ ЭПИЗОДЫ (МИН.): 10 (28,7 YД/МИН) НА 36 НЕД Y 93,3% ПЛОДОВ ВАРИАБЕЛЬНОСТЬ НИЖЕ. НИЗКИЕ ЭПИЗОДЫ (МИН): 0 SHORT TERM ВАРИАБЕЛЬНОСТЬ (YД/МИН): 19,0 (5,07) YД/МИН
Добрый день! Показатели нормальные, Вам стоит обсудить данные со своим врачом