Консультации / Гинекология

Прогестерон

Здравствуйте!Мне 26 лет,цикл не стабильный от 32-45,чаще 36 дней.Не получается никак забеременеть.Сдала на 32 дц прогестерон он равен 2,36 нмоль/л нормы для лабаратории Женщины: -фолликулярная фаза: 0,6-4,7 -овуляторный пик: 2,4-9,4 -лютеиновая фаза: 5,3-86,0 -постменопауза: 0,3-2,5 не могу понять у меня низкий прогестерон и нужно принимать препараты или же у меня еще не было овуляции??Спасибо!
Здравствуйте! Для второй фазы это низкий уровень прогестерона. Нужно ли вам что либо принимать, заочно я не отвечу.