Консультации / Пульмонология

Можно ли делать БЦЖ ребёнку если у мамы поднялась температура до 37 6

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли делать БЦЖ трехмесячному ребёнку, если у мамы за день до прививки поднялась температура до 37,6 и появились сопли? Мама одела повязку, но не сразу, у ребёнка температуры пока нет (37.1 - что, вроде, норма для грудничков) Заранее спасибо за ответ
Если ребенок здоров то можно.