Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок нервный и раздражительный

Здравствуйте! Моему ребенку 4,5 года после стрессовой ситуации в детском саду ребенок стал очень нервным и раздражительным. Трудно стало уложить ребенка в тихий час спать и вечером. У невролога курс лечения прошли, но ничего не изменилось. Посоветуйте пожалуйста , что делать? Перевели его в другой детский садик, боюсь, что возникнут проблемы из за этого.
Здравствуйте! Рекомендую Вам с ребенком прийти на консультацию к психологу, в игровой форме с психологом можно будет проработать травмирующую ситуацию. Наблюдение у невропатолога необходимо продолжить. Удачи!