Консультации / Гинекология

Кесарево

Здравствуйте. У меня было 4 кесарево сечений первое 2001,второе 2006,третье малое КС в 2010 плод замер в 20 недель загноение на фоне спирали. Последнее КС было 5 января 2012 году.И вот вроде все хорошо у меня три дочки и при последнем КС мне перевязали трубы.И вот прошло 2 года мы не предохранялись. И сейчас я узнала о беременности.Срок 6-7 недель.По узи прикрепился по передней стенки в области рубца. Смогу ли я выносить такую беременность.Какие могут быть проблемы? Очень переживаю.И как вообще я могла забеременеть?
Добрый день! Наступление беременности - это сложно объяснить, вероятно, проблемы при выполнении операции. Локализация плодного яйца в области рубца, чревата очень серьезными осложнениями, как-то врастание плаценты, разрыв матки, кровотечение. Вам тщательно необходимо взвесить все за и против, обсудите все детально со своим врачом. Решение все равно за Вами