Консультации / Педиатрия

Подбор смеси

грудного молока не хватает, ребенок голоден после вскармливания обеими грудями. Пробовали смели - Фрисопре (не подошло) , появились: частые обильные срыгивания, жидкий стул, учащенные колики в животе, затем применили Фрисовум- получили жестокий запор. После запора-понос на протяжении 4 дней. Увезли в больницу с подозрением на интерит. Высеялся золотисттый стафилококк! Ребенок измучен, на 9 день нахождения в больнице начали лечение стафилококка. Теперь после получения результатов маминого молока на стафилококк думаем, чем кормить ребенка! Помогите! Девочка родилась в срок, но с малым весом. Нам месяц, весим 3000 кг. В больнице дают Нестожен.
Здравствуйте. В такой ситуации следует продолжать кормление грудью, так как грудное молоко остается самым лучшим питанием. Смесь должен подобрать врач, ориентируясь на переносимость.