Консультации / Ревматология

помогите.

Здравствуйте!моей маме 52 года.уже года3-4 у неё артроз коленного сустава,врачи ничего толкового не назначают. боли становятся всё сильнее,маме трудно ходить!она перепробовала много мазей,пьет обезболивающие-это не помогает!знаю,что есть какие-то уколы от артроза,может вы что-то подскажите,пожалуйста!
Да, есть - это препараты хондропротекторы, которые вводятся внутрисуставно. Но применять их можно только после консультации ортопеда.