Консультации / Психология и психиатрия

Плохо ведет себя сын

здравствуйте сыну 2.2 года стали ходить на занятия по развитию ,первые 2 раза вроде все делал ,слушал,а потом как приходим он начинает не буду ,не хочу ,начинает баловаться!,ничего не делает ,как не уговаривали ,там еще трое детей ходят,он под конец занятия начинает заниматься только,дома себя так не ведет,и рисует ,лепит ,,может еще рано ему ходить ,или внимания много!
Добрый день! Дайте ему адаптироваться: в этом возрасте далеко не все дети вообще идут на контакт с ровесниками - интерес появляется годам к 3м. Руководить своим поведением и выполнять задания, если его не заинтересовать, он тоже имеет право, это в пределах нормы. Возможно, именно ему неинтересны те вещи, которые там происходят: потерпите и подождите или отложите занятия на пол-годика. Удачи! Светлана.