Консультации / Гинекология

Ребенок не шевелится на 19 неделе по сайту 21 неделя

Добрый день! У меня 1-ая беременность, в поликлинике сказали, что нам 19 недель, на сайте 21 неделя беременности. По анализам все хорошо, ребеночек развивается, как положено. Подскажите, пожалуйста что делать мне, еще не чувствую движения ребеночка, сильно переживаю по данному вопросу. В поликлинике говорят, что все хорошо, в семье думают иначе. Спасибо.
Добрый день! при первой беременности начало шевелений может произойти в 20 недель.