Консультации / Гинекология

Миома

Здравствуйте! мне 37 лет, у меня миома матки , не могу забеременеть уже 13 лет , место локализации миомы сзади матки, у меня 3 миомы , размеры: одна - 1 см, второй - 2,5 см и третий - 3 см. Что вы мне посоветуете? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Миома матки может быть причиной бесплодия, при отсутствии других причин. Заочно я не отвечу на такой вопрос более подробно. Надо исследовать проходимость труб, наличие овуляции, сперму мужа, ваш гормональный статус.
мы здавали анализы все в норме, только восполение слева в маточной трубе и у меня молочница беспокоит