Консультации / Лекарственные препараты

Как прiнемать цiклоденон

мне назна4iлi дюфаsтон i цiклоденон цiклоденон прiнемать поsле дюфаsтона iлi вовремя
Циклодинон принимают по 40 капель или по 1 табл. 1 раз в сутки утром, с небольшим количеством воды (таблетки не разжевывают). Капли следует взбалтывать перед употреблением. Непосредственно после этого моно принять дюфастон.