Консультации / Гастроэнтерология

Прожилки крови в кале у грудничка

С рождения находится на ГВ. Ровно в 3 месяца ( 6 ноября 2013 года) увидела на подгузнике красные слизистые прожилки. Вызвали скорую, после осмотра хирург сказал обратиться к гастроэнтерологу. до сегодняшнего дня 1 раз день нахожу пару прожилок (стул 2-3-4 оаза в день) Родился: 50 см, 2930 гр.; измерялись 13 ноября 2013 года: 64, 5 см и 7000 кг. Что это может быть?
Рост и вес соответствует возрастным нормам. Укажите другие жалобы. Сделайте копрограмму с забором биоматериала с интересующими включениями.