Консультации / Педиатрия

Смешанное вскармиливание

Здравствуйте, моему ребенку 4 месяца, с 2,5 мы кушаем смешано из-за нехватки молока,сейчас кушаем смесь Нестожен, сначала грудь примерно грамм по 30 в обеих , (когда и меньше) и докармливаю 150 гр, после того как высосет бутылочку беспокойный как будто хочет еще, увеличивать ли порцию, давать больше? и сколько примерно он должен кушать в этом возрасте? заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Объем питания должен составлять 1/6 от веса ребенка в сутки, разделенные на количество кормлений. Беспокойство малыша после кормления может быть связано с дискомфортом в животике - кишечными коликами.