Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста расшифровать ктг плода 38 недель

Помогите пожалуйста расшифровать результат КТГ. Срок 38 недель. ПОТЕРЯ СИГНАЛА: 2,8% ШЕВЕЛЕНИЙ ПЛОДА В ЧАС: 16 ЧАСТОТА БАЗАЛЬН РИТМА (YД/МИН.): 129 СОКРАЩЕНИЯ: 1 АКЦЕЛЕРАЦИИ > 10 yД/МИН. & 15 СЕК: 8 > 15 yД/МИН. & 15 СЕК: 5 ДЕЦЕЛЕРАЦИИ > 20 ПОТЕРЯННЫХ УДАРОВ: 0 ВЫСОКИЕ ЭПИЗОДЫ (МИН.): 26 (15.9 YД/МИН) НА 38 НЕД Y 15,4% ПЛОДОВ ВАРИАБЕЛЬНОСТЬ НИЖЕ. НИЗКИЕ ЭПИЗОДЫ (МИН): 0 SHORT TERM ВАРИАБЕЛЬНОСТЬ (YД/МИН): 9,3 (2,75) YД/МИН критерии доуза/редмана соблюдены к 44 мин. критерии доуза/редмана соблюдены к 16 мин. ктг делали в утреннее время, к вееру обычно ребенок очень активный. возможно, показатели шевелений не столь велики из -за того, что ребенок еще спал в утреннее время. Очень переживаю, что ктг может быть не в норме. Спасибо заранее за ответ.
Я не специалист по расшифровке КТГ. Вам лучше проконсультироваться со своим доктором.