Консультации / Педиатрия

Наши детки

Добрый вечер Ирина Викторовна! Нужен совет. Ребенку 3 года,появился на глазике ячмень через 3-4 дня на обоих глазках начался коньюктивит. Педиатр посоветовала капли "Тобрекс" и "Тетрациклиновую" мазь. Коньюктивит и покраснение глаз прошло, а ячмень так и остался уже 2,5 недели держится. Дочь на глаз не жалуется,говорит что не болит,не чешется. Что делать?
Здравствуйте! Нужен очный осмотр окулиста - чтобы понять, халязион это или ячмень; и если ячмень, то на какой стадии развития он. От этого зависит лечение ( если оно окажется нужным).Так что идите к окулисту.