Консультации / Гинекология

Гипертонус матки

Здравствуйте, Михаил Владимирович!! сегодня была на первом скрининге. он показал гипертонус передней части матки.врач прописала постельный режим магний Б6, валерьянку и вот, то что я не поняла свечи с новокаином!! для чего эти свечи?впервые слышу о таких! спасибо огромное за ответ, заранее
Добрый день! Вам стоит уточнить этот момент у своего доктора, вероятно, Вы не правильно поняли название препарата