Консультации / Психология и психиатрия

ГОРШОК

Здравствуйте , меня завут Светлана моему сыночку год и три месяца....не магу приучить горшку, сажаю сидит терпит встает убегает и делает свои дела посоветуйте как мне приучить горшку... спасибо..
Здравствуйте,почитайте пожалуйста об этом в истории моих консультаций. Терпение,научитесь понимать,и не раздражайтесь,даже если он пока не хочет какать в горшок. Какать - это важно и нужно.А куда-пока не так значимо- вне зависимости от того . что вы и не очень хотите за ним убирать.Терпение ,внимательность,доброжелательность и все наладится.