Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Последние месячные начались 21.10.13. , цикл 28 дней. На второй и третий дни задержки делала тесты, все с одной полоской были. 21.11.13 была на узи, беременность не обнаружили, но в правом яичнике желтое тело размером 24 мм, увеличен эндометрий. 25.11.13 сделала тест появилась вторая полоска, 27.11. Сдала анализ на хгч - результат 937. Завтра иду на прием к врачу, очень переживаю, что низкий уровень гормона, или это норма?
Добрый день! Все зависит от срока беременности, возможна, была поздняя овуляция , поэтому срок такой маленький. Рекомендую повторить анализ, его динамика более показательна