Консультации / Гинекология

Нарушение

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Мне 29 лет в 2006 году были роды. Беременность наступила после лечения эндометриоза. После родов ч/з 8 месяцев восстановился цикл. Четко Ч/з 28 дней по 5-6 дней. В течение 2009 года произошли небольшие изменения. Сначала с28 дней то на 29, то на 27 дней. А сейчас последние 7 месяцев цикл сокращаеться. Последний раз были ч/з 25 дней. Подскажите пожалуйста стоит ли сильно беспокоиться по этому поводу? Нормально ли это? Спасибо.
Продолжительность нормального менструального цикла составляет 28 плюс-минус 7 дней.