Консультации / Логопедия

Не разговаривает

нашему ребенку 4 годика,и мы плохо разговариваем съедает окончание Ваш совет, спасибо.
Нужно, конечно, видеть ребенка. Поговорить с Вами о его развитии, т.к. к 4 годам уже должна быть фразовая речь. Обратитесь к логопеду по месту жительства, больше разговаривайте с ребенком, учите его звукоподражанию (голоса животных), просите повторять односложные слова:дом, дым, кот, переходите к 2-хсложным, медленно и четко проговаривая каждый слог. Занимайтесь артикуляционной гимнастикой. Удачи.