Консультации / Гинекология

Уровень ХГЧ и размер плода

Здравствуйте! Последние месячные 5 октября, по акушерскому сроку ставят 5,5 недель одноплодное яйцо 12*9*12 мм, сдала хгч поставили более 500 МЕ/Л 27 ноября, а 29 ноября снова сдала хгч и опять ставят более 500 МЕ/Л. подскажите, что это значит?
Добрый день! Это значит, что Ваша лаборатория не способа с точностью определить концентрацию ХГЧ, и смысла сдавать этот анализ нет, тем более в этой лаборатории.