Консультации / Гинекология

Болит низ живота

Здравствуйте.Начну с того,что 4 месяца назад у меня родился малыш,было кесарево сечение,так как самой родить не получилось,плечики упирались в таз.В переод беременности у меня были корич.выделения, врач говорила,что такое наблюдается при мальчиках.так оно и вышло,я родила мальчика.беременность была легкой.Сейчас спустя 4 месяца у меня опять появляются эти же выделения (уже были несколько раз,я думала,что возобновляются месячные,у меня грудн.вскармливание).сегодня поиняла ванну и появилась боль внизу животв.что это может быть?заранее спасибо
Здравствуйте. На такой вопрос заочно я не отвечу. Обратитесь в жк.