Консультации / Гинекология

Каменеет в низу живота

здравствуйте Ирина Юрьевна,подскажите пожалуйста у меня 22 неделя беременности,начало каменеть в низу живота,но когда я расслабляюсь проходит и так не сколько раз за день,болей нет просто тяжесть. это не может быть угрозой выкидыша?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, может. Только после 22 недель это уже угроза преждевременных родов.
К вопросу приложено фото