Консультации / Фтизиатрия

Туберкулез

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, вот такая ситуация - у мужа обнаружили туберкулез, но при этом абсолютно никаких симптомов: палочка в крови не обнаружена, в мокроте бактерий нет, не кашляет, температура 36,6. такое действительно может быть или следует обратиться к другим специалистам?
Ограниченный туберкулез протекает бессимптомно. Ориентируются на рентген данные.