Консультации / Гинекология

По беремености

Здравствуйте меня Светлана у меня 2-ая беременность у меня двойня .первая у меня одна дочка.Расскажите мне пожалуйста как протекает беременность двойней и во сколько будут первые шевеления сейчас у меня 16 недель
Здравствуйте, Светлана! Все зависит от Вашего гормонального статуса и от состояния других органов и систем. Первые шевеления стоит ожидать в 18-19 неделю.