Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте ..мне 27..В 25 родила здоровую девочку...В этом году была дважды беременная с промежутком в пол года .....Оба раза неудачно ..первый в шесть недель замерла беременность, второй- в шесть недель выкидыш.... проходила разные обследование ...гормоны в норме инфекцый нету.... что мне делать как выносить ребенка ...на что надо обратить внемание при планировке... и при беременности
Добрый день! Причин невынашивания может быть много, в рамках он-лайн консультации ответить невозможно. Вероятно, необходима гормональная поддержка беременности на малых сроках, кроме того следует сдать гемостазиограмму, проблемы со свертывающей системой крови - один из факторов невынашивания также, проконсультируйтесь с генетиком.