Консультации / Гинекология

Многоводие

Здравствуйте, Ольга Константиновна. Поставили диагноз многоводие на 22 неделе, сейчас 27 недель, наблюдается динамика роста . На данный момент ИАЖ=335 мм. Гинеколог назначала курс антибиотиков (медоцеф внутримышечно). Непомогло... Отрицательный резус фактор (у мужа +). Анализ на антитела отрицателен. На многочисленные инфекции сдавали на раннем сроке. Антибиотик подобран с учетом активности. Какие могут быть причины возникновения? Заранее благодарна.
Здравствуйте, чаще всего это инфекция - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/prichinyi-mnogovodiya-pri-beremennosti