Консультации / Педиатрия

Киста в соске

добрый день Ирина Викторовна,у 2-ух месячного ребенка, образование в правом соске белого цвета,прям в центре соска,рядом надавишь оно выходит,несколько секунд пройдет оно прячится! ?что это может быть, дочу это не беспокоит ,а меня очень, заранее спасибо!
Здравствуйте! Боюсь, что ваш вопрос не по адресу. Ребенка нужно показать детскому хирургу. Не уверена, что будет применяться активная терапия, но хотя бы наблюдение будет - и в любом случае этот вопрос в ведении хирурга. Не болейте!