Консультации / Гинекология

Возможность зачатия

Здравствуйте. Мне 37лет, мужу 36 уже пять лет не могу забеременеть. Была у врачей все в норме. Муж сдал спермограмму, результат такой: активно- подвижный 27%, неактивно- подвижных 21%, неподвижных 52%. Можно ли с такими результатами забеременеть?
Добрый день! Мужу необходима консультация уролога или андролога