Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте! Мне 38 лет, есть один ребенок 2005г.р., вот уже второй раз собираюсь родить еще одного ребенка, но на сроке 8-9 недель беременность замирает. Причину никто из врачей не называет, результаты последней гистологии никто толком объяснить не может. Куда мне пойти и с чего начать? Инфекций не выявлено. Спасибо.
Здравствуйте! вам нужно обследование у гинеколога. у уролога мужу, у генетика. Проверить гормональный фон. http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/pogibshaya-beremennost