Консультации / Гинекология

Инсеменация

Добрый вечер! Врач предлагает инсеменацию. Какова вероятность удачной беременности при этой процедуре? С первого раза удается забеременнеть или необходимо повторно проводить? В принципе с моей репродуктивной системой все в порядке, только прогестерон 0,8 , и цикл не постоянный.
Добрый день! Удача от это процедуры во многом зависит от показаний и имеющихся данных обследования. Поэтому без этой информации делать какие-либо прогнозы не возможно