Консультации / Гинекология

Стоит ли делать лазерную хирургию

Здравствуйте! Планирую беременность, сходила к гинекологу! Инфекции не обнаружены. Эрозия шейки матки,при кольпоскопии не закрасилась часть шейки матки при воздействии люголя. Сделали биопсию. Результаты биопсии показали вирус папилломы.Назначили лазерную хирургию. Стоит ли делать эту хирургию? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вообще лечить эрозию нужно, но стоит ли вам делать лазер я не смогу ответить без осмотра.