Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте!! у меня такая проблема я беременна но мне надо до 20 недель как то скрывать свой животик..сейчас нам 16 недель но животик уже заметно чуть-чуть когда одеваю облегающую одежду...может ли живот резко вырасти к 20 неделям? рост у меня 1.55 вес 42 кг, первая беременность...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если Вы маленькая сама по себе, то беременность может быть достаточно видна уже и на 18-19 неделях. Совет- не носите облегающих платьев, комбинезонов для беременных, оъгольфов, лучше подойдет просторная одежда.
К вопросу приложено фото