Консультации / Гинекология

Можно ли ужерожать

здравствуйте , скажите ли можно ли уже рожать неопасно ли для малышки?еслив 32недели вес ставили 2200сейчас срок 36-37Юпо узи все отлично было только степень зрелости была первая.последние два днявсе тянет ноет. недавнолежала на сохранениии толку нет.
здравствуйте, на такие вопросы заочно нельзя ответить. Консультируйтесь со своим врачом.